Муж-еврей....Поделитесь,жёны евреев,если такие есть на этом проекте?(см.внутри)

Неизвестно Просветленный (43774), закрыт 15 лет назад
Есть песенка Лолиты "Я выйду замуж за еврея"....Там очень подробно описываются положительные стороны жизни с евреем. Так ли это?Или,есть и плохие стороны?И какие?
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210623) 15 лет назад
У меня есть сравнение, первый муж был белорус. Сравнение в пользу еврея. Семья -на первом месте! Хороший хозяин, заботливый отец, я довольна!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 15 лет назад
Повезло, счастливая!
НеизвестноПросветленный (43774) 15 лет назад
если можно,поподробне,в чём выражается счастье,и стОит ли мне выходить замуж за еврея?
если по любви , то нет разницы ...а нет любви -не сходи с ума !
Минута счастья Искусственный Интеллект (117557) 15 лет назад
песню не слышала, отрицательных моментов не наблюдала
НеизвестноПросветленный (43774) 15 лет назад
стОит мне,значит,выходить за еврея замуж?
Минута счастья Искусственный Интеллект (117557) как женщина-женщине,да выходите.Как еврейка -я против межнациональных браков,в дружбу народов не верю с детства.сорри!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
положительная сторона еврейского мужа это его еврейская жена.
Тов!
sUnset man Искусственный Интеллект (979202) 15 лет назад
Жизнь она как лоторея-вышла замуж за еврея... рисовала х. . в тетраде.. Помогите бога ради.!
Источник: Бродский-Нобелевский лауреат.
Ажорес Просветленный (33977) 15 лет назад
Они какие-то странные эти евреи. С некоторыми, как говорится, хоть сейчас в разведку. А другие полное гуно. Почему-то нация крайностей.
FuryГуру (3243) 15 лет назад
а остальные все одинаковые разве?
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Как будущий муж еврей могу добавить что не всякой еще такое счастье светит :-) )))) Я же сокровище. И мне нужно только ,,золото,,
Kaiserin-CelinaГуру (4853) 15 лет назад
Килограммов 80 хватит,тогда я вылетаю!