Сколько может проработать комп без "Всех Кулеров"

Пользователь удален Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
Кулер проца на.. кулер БП на.. и все остальные и нет БП запуститса нада Сопротивления вмето ниво впаять...

п.с
прикалолса с одним стареньким гдето пол годика продержалса А ВАШ ?
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Проц примерно до 400 Мгц мог работать совсем без вентилятора, при хорошем радиаторе. А блок питания без вентилятора - источник пожара, довольно скорого.
Остальные ответы
MENTOS Знаток (461) 15 лет назад
мммм.... без куллера на БП у меня работаел где то час.. потом вырубало.... а без куллера на мамке у меня вообще не хочет врубатся сука=)))
Источник: MENTOS
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Представляешь - 0 минут, 0 секунд

Раньше комы вообще почти не грелись, им не надо кулеров
Игорь Белоусов Мастер (2402) 15 лет назад
А мне комп жалко, особенно что он разогнанный, без охлаждения не проживёт.
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
ну вообще новый материнки сами выключаются