Кто смотрел фильм "Requiem for a Deram"("Реквием по мечте")?Скажите своё мнение о фильме!

БелочкА Ученик (149), закрыт 17 лет назад
И скажите какие фильмы наподобие этого вы посоветуете!
Лучший ответ
Prima Знаток (477) 17 лет назад
Потрясный фильм. В восторге. Наподобие (по духу) наверное посоветую Бойцовский клуб, 25ый час, магнолия
Остальные ответы
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Поучительный фильм, видемо о таких как ты...
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Фильм классный, но грустный... А про нарков не надо... Я, например, за легализацию наркоты, но не наркоман!!!
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
Fil'm s odnoi storoni ziznennii, s drugoi slishkom grustnii...no sovetuiu posmotret' Boizovskii klub...
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
Film potryasaet, posle nego osh'ush'enie bezysxodnosti. Film o tom, kak ljudi sami sebya unichtozhaut, lishaut sebya budushego.
Dlya menya eto film o bezysxodnosti, ob oshibkax, kotorye nevozmozhno ispravit'.
Eshe odin film ob iskoverkannoj chelovecheskoj sud'be - Old man.
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Если хочешь задуматься о смысле жизни стоит посмотреть!
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Приходилось смотреть пару раз- нет,меня этот фильм ни удивил,ни потряс.Слишком он далёк от реальности.По-крайней мере,от нашей реальности(не сочтите наркоманкой)!
Я около года работала в реабилитационном центре-по долгу службы приходилось видеть всякое,и поверьте мне - куда страшнее,когда два сына -нарки на ширке,старшая сестра уже померла от неё,а младшая-инвалид,не нужный никому.Плюс к этому-мать,варящая и торгующая этим гавном.И это всё - в 2-х комнатной квартире...
Так что фильм может впечатлить только тех,кто в реальной жизни на постсоветском пространстве не сталкивался с дерьмом под названием НАРКОМАНИЯ!!!
Светик Профи (610) 17 лет назад
smotrela...och ponravilsya....dlay obschego razvitiya sovetuyu
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
Жуткий фильм, после него долго ходила подавленая, хотелось не то повесицца, не то убить кого-то... Вобщем оч сильный фильм, впечатлил даже больше чем хотелось бы...