Киномания

Кто смотрел фильм "Requiem for a Deram"("Реквием по мечте")?Скажите своё мнение о фильме!

И скажите какие фильмы наподобие этого вы посоветуете!

Потрясный фильм. В восторге. Наподобие (по духу) наверное посоветую Бойцовский клуб, 25ый час, магнолия

Жуткий фильм, после него долго ходила подавленая, хотелось не то повесицца, не то убить кого-то... Вобщем оч сильный фильм, впечатлил даже больше чем хотелось бы...

smotrela...och ponravilsya....dlay obschego razvitiya sovetuyu

Приходилось смотреть пару раз- нет,меня этот фильм ни удивил,ни потряс.Слишком он далёк от реальности.По-крайней мере,от нашей реальности(не сочтите наркоманкой)!
Я около года работала в реабилитационном центре-по долгу службы приходилось видеть всякое,и поверьте мне - куда страшнее,когда два сына -нарки на ширке,старшая сестра уже померла от неё,а младшая-инвалид,не нужный никому.Плюс к этому-мать,варящая и торгующая этим гавном.И это всё - в 2-х комнатной квартире...
Так что фильм может впечатлить только тех,кто в реальной жизни на постсоветском пространстве не сталкивался с дерьмом под названием НАРКОМАНИЯ!!!

Если хочешь задуматься о смысле жизни стоит посмотреть!