A zachem devywki odevayut mini-yubky?Eto dlya togo,chto-bu postoyanno ee obdergivatb k nizy?

niko Мастер (1921), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Esli e obtyagivatb k nizy,togda zchem odevatb voobwe?
Лучший ответ
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 15 лет назад
Нет !!!Не для того.... чтобы постоянно ее одергивать !!!
Одергивают мини-юбки по причине неправильного кроя этой юбки.... неправильно выкроенная юбка ...постоянно "ползет" вверх.... создавая неудобства ...ее хозяйке !!!
Вот ей и приходится одергивать ее к низу !!!
Правильно выкроенная юбка идеально прилегает к фигуре, никуда не ползет ...и ее не надо одергивать !!!
Остальные ответы
Mister Мудрец (10364) 15 лет назад
Чтобы побольше парней засматривались. А еще одевают топики, прозрачные блузки с этой же целью!!!
Юлия Знаток (430) 15 лет назад
Для того, чтобы казаться выше.... нужно что-то делать... .
Благодаря мини-юбке и высоким каблукам, каждая девушка будет казаться ни только привлекательной, но и высокой....
Seva Baskin Знаток (463) 15 лет назад
Некоторые пытаются т. о. привлечь парней хотя миниюбка не всегда помогает!
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Я лично мини-юбки никогда не одёргиваю.

Ношу их, чтобы ноги длиннее казались, да и вообще, когда на улице жара, какой смысл париться в брюках?? ?

Ещё существует на мой взгляд, ошибочное мнение мужчин, что девушка в мини-юбке пытается привлечь их внимание или озабоченная, которая только и ждёт что к ней кто-то побежит и предложит знакомство.. . Для меня это совершенно не так. Меня даже бесит, когда на меня мужики (особенно те, которые мне в отцы годятся) пялятся.
Пользователь удален Мастер (2009) 15 лет назад
нет. это чтобы вы парни обращали на них внимание. хотя я сама юбки не люблю, и не когда их не носила