пирсинг крыла носа,больно ли это и вобще...?

катя весёлая веселыч Ученик (221), закрыт 16 лет назад
хочу сделать пирсинг крыла носа.слева или справа делать надо.вобще есть ли здесь какие-то особенности.и из какого металла лучше ,иглой или пистолетом.больно ли это,наконец.кто делал,расскажите.не жалеете ли?если вынуть гвоздик,заметно что-то,дырка?
Лучший ответ
Sasha Malysheva Ученик (77) 16 лет назад
я этим увлекалась, сделала себе сама. не так уж больно,, терпимо. если сам делашь, серёжку загнутую тяжело оч вставить. в салоне вообще быстро сделают. Сейчас вытащила, зарос. Причём месяца за два. Металл-хирургическая сталь, обрабатывать хотя бы хлоргексидином..
Остальные ответы
Екатерина Демахина Гуру (2838) 16 лет назад
1 - с какой стороны значения не имеет
2 - колоть не оч больно, заживает в течение пары дней, но ещё пару месяцев надо обрабатывать ежедневно
3 - сережка на первые неск месяцев должна быть чем меньше тем лучше и только из медицинской стали
4 - колят нос катетором
5 - после того как вынешь заживает в течение неск месяцев (в пределах полугода)
Любовь Плинокосова Профи (538) 16 лет назад
Больно. И надо делать только в проверенном месте. Там в крыле носа только хрящ, а в хряще нет клеток. которые подавляют воспаление. Так что если будет воспаление. то будет большая дырка в хряще.
Эльмира Ученик (227) 16 лет назад
Тебе что делать нечего? Конечно больно . У меня подруга делала. ходила мучалась. то одеждой цепляла, то ище чтото. Я понимаю что это очень красива смотрится, но стоит ли таких мучении!!!
Leno4_ka Знаток (462) 16 лет назад
Не знаю, как так делали, что прям очень больно.. . :))
Я сделала в ХОРОШЕМ салоне, мне прокалывали пистолетом, предварительно заморозив место прокола (новокаин, лидокаин) , боли не чувствовала вообще, главное незабывать обрабатывать первый месяц, а вообще заживает быстро.
Те, кто говорит, что очень больно.. . просто наверное прокалывали у плохого специалиста.
На самом то деле это не страшнее прокола уха....