где можно скачать нармальные фильмы попроще

Андрей Пономаренко Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Подцыкин Ученик (231) 15 лет назад
http://www.winf.in.ua/vid/ здесь ничего сложного, код написан его вводишь нажимаешь "ПОЕХАЛИ" и после этого жмешь "СКАЧАТЬ ...(название фильма) . " и указываешь где сохранить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь тоже сложного нет только скачиваешь фильм по файлам находишь файлы "depositfiles" такого типа (пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) жмешь на него, нажимаешь скачать под столбцом бесплатно ждешь 100 секунд появлется код вводишь его и задаешь место сохранения, после того как скачаешь все файлы разпокуешь их и смотри.