Почему человек такое странное существо?

Лисёнок Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Чувствуешь себя счастливее, когда понимаешь, что кому-то хуже, чем тебе сейчас. Или чтобы понять как прекрасна жизнь-нужно почувствовавть как она коротка...Почему просто не ценить,то что имеешь, а если чего не хватает, то добиваться желаемого
Лучший ответ
...:::Блондинка:::... Профи (564) 15 лет назад
нужно ценить что у тебя есть, что ты живешь, что человек, что ты самое удивительное создание и главное самое разумное! это же удивительно, ты самое разумнейшее существо на планете, ты можешь столько всего понять и осмыслить, это такое чудо что бог нас создал и дал нам такую замечательную жизнь!!!! Ведь нас радует не только это, нас еще радует то что вокруг нас есть и другие живые создания от самых маленьких до самых больших, ! И все они такие милые что не можешь на них на смотрется, но есть и такие которые вредит живому, и это портит настроение, но нужно жить дальше и не отчаиватся, ведь это жизнь! потому что не только злые создания портят настроение, ведь жизнь скоро кончается, и ты больше никогда не сможешь насладится этими замечательными чувствами! И иногда когда так думаешь и размышляешь об этом хочется плакать!!! " Вроде от радости, а вроде от печали! Нужно любить свою жизнь сейчас, а иначе после смерти ты будешь жалеть о том что ты не смог успеть сделать некоторые дела, которые бы тебе захотелось бы сделать сейчас! Но уже поздно теперь ты во власти Всевышнего!,,,
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
почему же.... все возможно, надо работать над собой, не быть овощем, стремиться к лучшему
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
По-моему у каждого при виде чужой беды мелькает мысль-хорошо, что это не со мной, вот тогда и думаешь о мелочности своих проблем.
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
долго думатьт надо над ответом!
Дмитрий Макушин Мастер (1810) 15 лет назад
Если чувствуешь удовлетворение, от страданий сторонних людей. Значит либо ты садист, либо боишься чего-то. А значит психологически несостоявшийся человек. В самом деле, работай над собой и изменится мировоззрение.