А как ревность победить?

Майя Удря Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cerebrosus Мастер (1962) 15 лет назад
вот я тоже хочу узнать, не могу уже ничего поделать с ревностью
Остальные ответы
marina tretyakova Профи (758) 15 лет назад
а никак это состояние твоего эго
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Навероне никак!!!! Мне кажется, что ревность может заглушить только человек, которого ты ревнуешь!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Давай попробуем порассуждать.
Ты его любишь? . По-видимому, да. Тогда значит, доверяешь и можешь объяснить любое его действие, любой поступок. Когда люди любят -они доверяют друг другу.
Что такое ревность - это проявление: во-первых, недоверия к любимому человеку, во-вторых, это твоя собственная неуверенность в себе.
Чем продиктовано это недоверие? Думаю, что ты просто его надумала, ты и сама это понимаешь. А чем продиктована твоя неуверенность в себе? Присмотрись к себе. Ведь он тебя полюбил. Зачем же ставить под сомнение все то хорошее, что есть между Вами? Ведь ты его обижаешь своими сомнениями и недовериями. Он тебя любит и терпит все это. Но долго ли он выдержит? У моего знакомый распался семья и только лишь по причине ревности, абсурдной ревности.
Посмотри на себя со стороны. Ведь только ты достойна Вашей любви, и Ваша любовь обоюдна. И Вам хорошо и тепло друг с другом. Не надо же это хорошее перечеркивать.
Ты же умный человек, значит сможешь все это осознать. насильно мил не будешь, а своей ревностью только оттолкнешь человека. Ты словно даешь установку на разрушение. Ведь мысли очень часто материализуются. Не притягивай к себе плохое. Береги Вашу любовь.
Разговаривай со своим сердцем. Что оно тебе говорит?
Свою подружку я отучил ревновать. Может и тебе помогут мои советы
LOLA Профи (607) 15 лет назад
Воспитать уверенность в себе.
Bahaboy Ученик (172) 15 лет назад
Надо научится доверять. Но не забывай в тоже время проверять.