Есть желающие вступить в клуб анонимных кредитоманов(у которых куча кредитов в банках и нет возможности их оплачивать)?

Пользователь удален Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Предлагаю вступить в мой клуб анонимных кредитоманов.По глупости набрала кредитов,платить нечем,хочу найти людей с такими же проблемами!Вместе можно будет попытаться решить свои вопросы
Дополнен 15 лет назад
На своей странице я создала сообщество должников! Приглашаю всех желающих!Давайте общаться,делиться опытом(может кто-то сможет хотя бы советом другим помочь)!
Голосование за лучший ответ
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 15 лет назад
ну я скоро перестану наверно платить кредиты.
и собираю информацию о том как не платить.
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
Я согласна вступить в твое сообщество, у меня много друзей и знакомых у кого много кредитов, и они их не платят.