Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легко ли войти к Вам в доверие или Вы чрезмерно осторожный человек?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Вечер Добрый Всем!
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Нелегко.. .
Но если я доверяю, то доверяю полностью.
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
нелегко войти. остерегаюсь
Танюх Гуру (2878) 15 лет назад
легко... но вот выйти из моего доверия ещё легче....
Оля Мудрец (11207) 15 лет назад
Легко, я просто сужу людей по себе. Но если человек лживый я это довольно быстро понимаю и прекращаю с ним всякое общение.
Соня Профи (984) 15 лет назад
не знаю хорошо это или плохо но я верю людям!! ! хотя с другой стороны ложь тоже чувствую...
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
очень.... а выходят из неё,как правило после 3-го раза... раз и навсегда!!!
Источник: хорошего настроения!))))))))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 15 лет назад
В молодости я была сверхдоверчивым человеком и этим многие пользовались но жизнь научила быть осторожнее
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Легко войти, а выйти ещё легче!..
Анна Асельборн Профи (821) 15 лет назад
Войти ко мне в доверие нелегко, но вполне возможно, я осторожна в меру, но и я иногда ошибаюсь в людях
<<Миl@шk@>> Мастер (1405) 15 лет назад
Я не доверчивый человек. Я не могу доверять человеку с которым едва знакома или которого знаю всего лишь 1-7 месяцев. Доверяю только 2 лучшим подругам и МАМУЛЕ.
спермотоксикоз Мастер (1747) 15 лет назад
Добрый!!! Нет, очень осторожная, наверно потому что обжигалась не раз!!!