Существует ли телепатия и левитация?

Анна Анна Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дашенция Мастер (1363) 15 лет назад
есть такие люди, которые увлекаются йогой, и есть поверие, что они могут подниматься над землей на несколько см, а телепатия есть, по крайней мере, я верю....
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
телепатия да
если бы хоть раз видела феномен левитации, отвечаю, возможно
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
существует конечно и то и другое
некто неоткуда Мудрец (17629) 15 лет назад
да я левитируя летаю и внушаю мысли на расстоянии о диком и безумном секе со мной и читаю ответ в режиме мысли онлайн если ответ мне нравиться я левитирую туда откуда он пришел