Помогите!

Шоколадка Мастер (1196), на голосовании 15 лет назад
Я из Беларуси. Как мне узнать по номеру мобильного телефона на кого он подключен.
Голосование за лучший ответ
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 15 лет назад
По базе данных оператора.
Дмитрий Голубев Мыслитель (5153) 15 лет назад
смотри выши ответ я точно не знаю в вашей стране врядли есть таблици и базы даных по мобильных в свободной продаже или в сети
аватар хороший мне он нра
Маша-Лапка-Ершова Ученик (225) 15 лет назад
Обратьсь к шестому чувчтву
NAVAH Мыслитель (9324) 15 лет назад
Какая фотка симпатичная. С таким телом у ментов спрашивай.
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Никак, такая конфедециальная информация тольку у опреаторв связи и предаставляют они её только по запросам органов внутренних дел