Как настроить Internet Eksploper ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
Я что то направильно нажал и кнопка Alt заела. После этого я не могу зайти в Майл ру . У меня при нажати на значек Internet Eksploper всегда подключался Mail . ru . На мониторе написано что - не возможно подключиться.
Приходиться заходить через Google в верхней строке браузера .
Лучший ответ
ViTamin "A" Мастер (1526) 15 лет назад
Верни к стандартным настройкам
сбросом
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Каким образом ?
ViTamin "A"Мастер (1526) 15 лет назад
ну есть такая команда: Сброс к стандартным настройка!
Можно проще: восстановить сисстему, до момента неисправности!
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Спасибо. Я щелкнул правой клавишей по значку IE и в открывшемся окне по ,, Свойства ,, Там есть рамка ,, Исходная,, .Я стер что было в Исходном и ввел mail.ru . И все стало нормально. Если не считать что буквы остались больше , чем раньше.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Что то комп глючит. Нет ярлыка - Лучший ответ. Может после перезагрузки появиться.
ViTamin "A" Мастер (1526) Спасибо, я тут просто баллы набираю.