вопрос на картинке)

Лисичк@ Профи (933), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel A Гуру (3791) 15 лет назад
Да, не перевелись еще на свете добрые люди, это здорово! Но в реальной ситуации вряд ли кто бы подошел конечно...
Остальные ответы
прекрасная Гуру (2718) 15 лет назад
я бы подумала что ты морж )))))
132 Профи (980) 15 лет назад
сказала бы : "встань, а то зад отморозишь"...
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Снежком укрою!. . До весны далекова-то.. . Баюшки-баю!..
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
рядом бы села.. и поплакали бы вместе!! !
в двоём веселей))
Пользователь удален Мастер (1521) 15 лет назад
прошла бы мимо.. . иногда я ужасно безчувственна.. . или настолько в себе, что не замечаю, что творится вокруг
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
обязательно спросила б о причине и по возможности помогла...
Натка Озорная Знаток (479) 15 лет назад
..прости... по настоя щему бы прошла мимо, перепуганная я (((( и потом бы долго себя кознила.... а так хотелось бы показать тебе солнце....
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
ответила б сейчас картинкой но лимит закончился.... я бы подняла тебя со снега вытерла слезинки чмокнула в носик и просто сказала бы РАССКАЖИ....
Источник: доброго вечера малыш...
Татьяна Гуру (2574) 15 лет назад
спросила бы, не нужна ли вам помошь.
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
сразу понятно, значит что то случилось и надо помочь человеку, и скорее всего что то в отношениях с парнем
Майя Удря Ученик (131) 15 лет назад
подумала бы, что у тебя что-то стреслось и пожалелала бы тебя, в себе, и мимо бы прошла.... (
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Отшлепала бы за то что на снегу сидишь !!!))))))))))))
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
незнаю. вариантов очень много и как я попытаюсь тебя успокоить - я незнаю)
Анжелика П Мастер (1189) 15 лет назад
попыталась убедить что не так уж всё плохо...
Trojan Мастер (1494) 15 лет назад
Спросил бы что стреслось. Если бы ответа не прозвучало бы, сел бы рядом. И начал бы опять спрашивать, и попытался бы помочь
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
попробовала бы помочь....
Источник: всё пройдёт, пройдёт и это....