ЧИТ КОДЫ ИЛИ ТРЕЙНЕРЫ что нибудь плииииииииииз или код на деньги ДЛЯ Л2

Александрович Профи (599), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Batist Мастер (2198) 15 лет назад
если ты про Lineage 2,то думаю со мной согласятся все игроки L2.Таких называют ЛОЛами и НУПами. Этож тебе не сингл игра. Никаких кодов и трейнеров на MMORPG не существует, ни на какую онлайн игру. Если же тут имеется ввиду какая то другая игра, о которой я не слышал, то прошу прощения