А вот случалось ли у вас такое, что вы подумали о комто несовсем хорошо и с человеком произошло нечто страшное?

all see Гуру (4761), закрыт 15 лет назад
и как вам после этого?
Лучший ответ
Angel A Гуру (3791) 15 лет назад
Не парься, к тебе это не имеет никакого отношения!... хотя, если это повторяется с некоторой регулярностью, то надо может и задуматься, а может ты обладаешь какой-то силой
Остальные ответы
Гусарчик Ученик (174) 15 лет назад
Точно это я убил Кеннеди!
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
бывало такое.... жутко становится....
Иринка!!! Знаток (294) 15 лет назад
было однажды.. .
до сих пор не могу поверить, и думаю, что я виновата.. .
Карма, ВОТ!!!!
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
У мя нет дурных мыслей о людях! ! Я сама Одуван и о всех также думаю!!!
Херес Пилтон Просветленный (23820) 15 лет назад
нет! но иногда бывает что подумаю, потом самой аж жудко становиться...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
незнаю. раз подумал -значит заслужил. а если не заслужил - верну долг. я о людях редко плохо думаю (ну всмысле сдохниии там или ещё чёнить)))
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Было, поэтому к кому хорошо отношусь, предупреждаю: не обижайте меня, я ничего не сделаю, а вот небо может вас наказать.
Нет_меня Гуру (4403) 15 лет назад
было такое. но чаще что-то случалось с людьми о которых я думаю как раз таки хорошо и они мне симпотичны. может просто совпадения, ведь у людей не может постоянно быть всё хорошо
rumbich Гуру (2774) 15 лет назад
Лучше думать в положительное направление!