Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать,что бы воспитать своих родителей???

Дашулька Ученик (210), закрыт 15 лет назад
У меня такая проблема...меня не пускают гулять...точнее пускают,но домой я должна возвращаться в 22,00! меня ето конешно устраивает,но по праздникам хотелось бы и побольше! Все мои подруги и друзья гуляют в любой день до 23,00-24,00! А мне нельзя!!! Что делать? Я устраивала им байкот,но ето не помогло! Они устроили в ответ байкот мне!!! Я скандалю,но ето не помогает! Я обьясняю им спокойно, но они не понимают!
Лучший ответ
Настасьяскрыской Гуру (4478) 15 лет назад
А сколько тебе лет? Дело в том, что родители просто бояться за тебя, ну попробуй предложить им такой вариант, они отпускают тебя до 23:00, но ты звонишь им каждые пол часа и сообщаешь что с тобой все в порядке, это уже компромис или, скажем, попробуй добиться 30 лишних минут, если они тебе разрешат это уже будет маленькая, но победа только приходить надо ровно в 22:30, а то не будут доверять, так некоторое время походишь, а потом скажешь, а можно я сегодня приду в 23:00, я же всегда выполняла свои обещания и приходила ровно в 22:30 и так потихоничку их уламывай.
Остальные ответы
Гаянчик Знаток (393) 15 лет назад
пока ты не станешь мамой тебе их не понять
bagira Мастер (1144) 15 лет назад
Послушай своих родителей. Они уже воспитаны. Они хотят тебе только добра и ничего плохого не будет, если ты будешь прислушиваться к их мнению до своего совершеннолетия.
annet annet Гуру (4440) 15 лет назад
я тоже прошла через такое. Сейчас очень благодарна родителям. Многие нагулялись. А теперь я их тем более понимаю, когда своя дочка появилась.
космическая дурь :))) Мастер (1862) 15 лет назад
я тебя понимаю, но сейчас у меня родилась дочь и я понимаю их. Я в свое время просто договаривалась с мамой и звонила ей если задерживаюсь. Естественно она знала где я. А вот ночами не гуляла до 23 лет. Пока не стала встречаться со своим теперешним мужем. Попробуй поговорить сначала с мамой, а вот скандалить не надо, этим ты подтверждаешь, что еще ребенок, так они тебя не отпустят.
MaksA Гуру (4698) 15 лет назад
Пожалей родителей! ! Они за тебя переживают.
FERO Гуру (3576) 15 лет назад
Дурочка ты малолетняя.... Пройдет еще достаточно времени, пока до тебя дойдет, как предки волнуются за свое чадо. А пока ты будешь сидеть надувшись, вместо того, чтобы заняться чем-то путевым.
Георгий Победоносец Мастер (1999) 15 лет назад
Научись уважать их иначе тебя также не будут уважать твои дети и не будут слушать как не хочешь слушать ты
Пользователь удален Мастер (1569) 15 лет назад
Время сейчас не спокойное.. . Ты девочка яркая, красивая, вот родители и беспокоятся за тебя.. . Отпускают до 22:00 - радуйся, будешь бойкоты устраивать - вообще отпускать не будут.. . Не заставляй родителей нервничать!! ! Будь умницей.. . Совсем скоро повзрослеешь - и будешь гулять до скольки хочешь.. . ))
А мамой станешь - вспомнишь своих родителей.. . )))
Юлия Миронова Мастер (1369) 15 лет назад
Они просто переживают! Пойми их! Мало что ли сейчас всяких придурков по ночам шляется.... Это небезопасно! Скандалить бесполезно, это ни к чему не приведет.... Вот, когда у тебя будет взрослая дочь, тогда ты с другой стороны посмотришь на такую ситуацию!
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
надо идти на компромисс или поставить ультиматум или смириться!
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
твои родители совершенно правы!!!! они волнуются за тебя!!!! в 14 лет гулять по ночам опасно!! ! у меня сыну 16 лет и он прекрасно всё понимает и в 22 часа всегда дома... в своё время я тоже обижалась на родителей а став мамой сама-поняла их
Руслан Мастер (2104) 15 лет назад
родителей не перевоспитать.... станешь мамой, увидишь сама :)
I'm glad to see you ! Мастер (1132) 15 лет назад
Договорись с ними так : если они сейчас не будут пускать тебя гулять до пеолуночи, то ты потом, не будешь им давать нянчиться с внуками!
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Какие отстойные! А чё ты ваще успеешь за этот недогулянный час? А ничё, в крайнем случае, проблемку заполучить бесплатно. Луче мой чище ножки, чисть зубки и ложись спать. Утром те, кто догулял положенное, будут выглядеть гораздо помятее тебя, а через десять лет ты будешь по сравнению с ними просто прынцеска, и они все обзавидуются! А любовь можно встретить и в шесть утра, не обязательно для этого ночью шарохаться.
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
А ты в курсе, Дафочка, что сейчас разработан законопроект, по которому родителей, у которых дети околачиваются на улице после 22-00 будут штрафовать, и довольно сурово.
И мне кажется это разумно.
Гульки ночные - это не главное в жизни, детка.
ира митина Мастер (1584) 15 лет назад
Подумай, как бы ты вела себя, если бы была на их месте, только не надо обманывать себя, мол я бы всё разрешала. Родители любят тебя. Когда ты им говорила, что любишь их?