я написала знакомому парню смс,что он мне нравится.

Nata Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Как себя вести?Я не знаю,как он ко мне относится.Боюсь что начнет избегать.Через 2 дня я его увижу снова.Что делать?
Лучший ответ
Иринка!!! Знаток (294) 15 лет назад
не бойся ничего! лучше желеть о том, что сделала, чем о том чего не смогла сделать! а вот вдруг не будет избегать, и все на лад пойдет, а?
Остальные ответы
Что же сюда придумать? Мастер (1324) 15 лет назад
НЕ впадай в ступор и не смущайся...
Максим Гуру (3977) 15 лет назад
первый шаг должен делать парень
Yana Yana Мыслитель (5283) 15 лет назад
начнет избегать - забивай на него. Слабаки не нужны :)
Михаил Машкин Профи (514) 15 лет назад
если есть взаимные чуства то он зделает первый шаг, а тебе вести точно также как и вела раньше себя... и все будет хорошо.... удачи !!))
Trojan Мастер (1494) 15 лет назад
Могу лишь подержать Иринку Рыльскую. Она права: """не бойся ничего! лучше желеть о том, что сделала, чем о том чего не смогла сделать! а вот вдруг не будет избегать, и все на лад пойдет, а? """ Вить жизнь на этом незакончится...
Лиза Колмыкова Ученик (165) 15 лет назад
Не бойся!!! будь уверенной в себе, и главно оставай самой собой!!