Где в Адлере собрать на халяву фрукты и остальную съедобную зелень???

Дас Гуру (3440), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я студент, ездию в качестве проводника летом в Адлер. Поделитесь нормальным ответом. Где можно сорвать какие нибудь фрукты в Адлере, а также лавровый лист, Эвкалипт и многое другое. Пожалуйста, не пишите про ПСОУ, цены там практически такие же как и у нас в городе....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2932) 15 лет назад
на рынок пойти и ходить пробовать ...
и
поздравляю с первым лучшим ответом !!!