Как заинтересовать парня который на тебя внимания не обращает??

Трудяга модерации Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы с ним не общаемся мы из разных кругов общения...он не такой уж красавец,но мне почему то он нравится((
Лучший ответ
Валентина Великая Профи (818) 15 лет назад
Какой смысл???? Придет время сам поймет что потерял. А ты будь собой. Цвети и пахни Родной Человек!!!!
Остальные ответы
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
а зачем он тебе такой???
Артём-†™†- Гуру (3574) 15 лет назад
поцелуй его неожиданно!
Volans Знаток (442) 15 лет назад
поставь себя выше и игнорируй его. .
со мной очень часто этот способ проходит, но девушка должна нравиться. .
постарайся чем нибудь привлечь его внимание, может интересный взгляд, затем поставь легкий барьер, но дай понять что все возможно, вообщем игра вызывает обычно интересс. .
круг общения это барьер твой или его?
твой, нужно ли это тогда тебе. .
его, все зависит от тебя..)
Snezhana Denisovna Мастер (2217) 15 лет назад
я вообще не понимаю смысла.
парней то многа....
100frends Ученик (102) 15 лет назад
попроси его о чём-нибудь приятном