Это что теперь модно футбол смотреть что-ли?Маме почти 60 лет...

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 15 лет назад
в жизни никогда не смотрела,а в этом году теперь сидит у телека.Обалдеть.
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
За родину болеет...
VostockМастер (1693) 15 лет назад
это 5! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Не хочу обидеть Вашу маму, но это ничто иное, как стадное чувство. Как все, так и я. У меня наоборот, протест. Как будто событий нет других в жизни...
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
полностью с вами согласна!
Рада, что я не одна. А то уж готовлюсь к нападкам ;)
Е. П.Мудрец (16090) 15 лет назад
Может быть события и есть в жизни разные, но это событие делает ИСТОРИЮ нашей страны. Очень жаль ,что вы не патриот России.
Мне всегда очень смешно, когда люди, которым нечего сказать по существу, начинают переходить на личности. И даже противно, когда все, кто постоянно льет грязь на нашу Родину, вдруг резко становятся "патриотами", потом что их захватыват стадный инстинкт, потому что все кругом орут и болеют за футбол. И мне было ужасно стыдно, когда в июне 2002 эти дебилы, так называемые фанаты, устроили погром на Манежной площади. Вы не помните, как они крушили витрины, машины, досталось даже МХАТу на Тверском бульваре? Погибли люди! В то время проходил 12-й конкурс Чайковского (если вам это о чем-нибудь говорит), и эти зомбированные уроды избили приехавшего на конкурс корейского скрипача, только потому, что наши проиграли тогда японцам. Вот такие проявления фанатизма вы называете патриотизмом?
Е. П.Мудрец (16090) 15 лет назад
Да что вы говорите: " льет грязь на нашу страну?" Это вы про кого: про ту маму, бабушку, меня? Да вы с ума сошли . мы не фонаты футбола и нет животного стадного инстингта, но это завораживающее действие покорило многих граждан нашей Родины. Вам бы лозунги развешать и молодежь полечить, а нас лечить не надо. Спасибо! Я сейчас задам этот вопрос в своей категории, там и посмотрим - кто прав. Заходите В мой ЛК,чуть позже.
шмельМыслитель (9495) 15 лет назад
Убивать будут наулице неодин патриот непоможет!Все пройдут мимо.Каждый теперь за себя.
Это точно! А как орать дурными голосами - так все сразу патриоты...
Анна Погодаева Профи (526) 15 лет назад
Это адреналин, а сколько позитива!!!! 1
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Радуйтесь.. Она интересуется действительно интересными вещами, а не с ума сходит по дебильным сериалам..
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
моя 70 глухая и тоже сидит. я вот в ответах сплю..
Е. П.Мудрец (16090) 15 лет назад
Спасибо и вашей маме-))
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
у меня дочь 9 лет не спит, смотрит как наши голандии наваляют)))
Елена Малютина Гуру (4005) 15 лет назад
Это еще что, моей свекрови 82 - сидит, смотрит, в ладошки хлопает, ругается.
Е. П.Мудрец (16090) 15 лет назад
Вау! Вот это да! Привет ей и большой респект!
светлана полякова Гуру (4270) 15 лет назад
Так везде его рекламируют и говорят о нём. Как же не присоединиться? Завтра бабульки на лавочке будут обсуждать, кто забил гол.
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
положительные эмоции в любом возрасте хороши.. .

сейчас просто очень тв и реклама развиты...
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
А что по вашему в 60 у человека мозги выключаются?
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
она хочет быть в теме, большой футбол и я смотрю, а самодеятельность (муж играет) не очень....
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Привет.. передай своей маме, что она молодец и еще научи ее сидеть в компе... вот тогда твоя мама будет класной ( мне тоже к 60)..и я тоже болею за Россию.. хотя мы граждане другого государства... и дай Бог здоровья твоей маме.... и вем вам.. живущим в своей стране-которая называется РОССИЯ...
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Здорово порадуйтесь за нее.
Галина Романова Знаток (433) 15 лет назад
Похоже в этом году фудбол смотрят от0 до 100лет. И это здорово!!!!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
полностью согласна с летающей стреказой! если человек никогда этим не интересовался и вдруг смотрит открыв рот....
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Она снова поверила в свою Родину !!!)))
Оксана Мастер (1799) 15 лет назад
А почему бы и нет? !
Реклама делает свое дело. Да и игры интересные.
И стадность, как говорит стрекозка тут не причем.
Е. П. Мудрец (16090) 15 лет назад
Наконец -то, К Российским гражданам возвращается патриотизм и они не остаются неравнодушными в такие ответственные моменты истории нашего государства, как игра в футбол в 1/3 финала! Спасибо и вашей маме и сотням тысяч человек поддерживающих нашу сборную, сидя у экранов телевизора. Счастья, здоровья и многих побед России и вашей маме, добрейшей души Человеку -))
Xeniya Мастер (1308) 15 лет назад
Моя тоже болеет её 45 лет.
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Моей 56лет тоже сидит смотрит. Понемала бы чего.