есть ли организации, отслеживающие сайты мошенников?

Алексей Л Гуру (3760), на голосовании 15 лет назад
и ссылки если можно
Голосование за лучший ответ
Илья Байков Профи (919) 15 лет назад
каких мошенников?
проще создать новый сайт и адрес, чем отследить и доказать...
Салтыкова Татьяна Мастер (1098) 15 лет назад
Ну конечно же и обязательно, и при чем на каждом своя служба отслеживания, а вы как же хотели, хакерство преследуется законом.
L.© Мыслитель (7578) 15 лет назад
Anti-Phishing Working Group, APWG www.antiphishing.org
Форум по надежным электронным коммуникациям (Trust Electronic Communications Forum, TECF)
Астров Николай Мудрец (10293) 15 лет назад
есть для любого из типов мощейнических сайтов.
вопрос в том, какое мошейничесво.
К любому ( если это мошейничество, от котого Вы пострадали) применимы правоохранителшьные органы, только надо уметь правильно писать заяву.
Булка Гуру (3884) 15 лет назад
Есть! Например эта таже Опера (браузер!) ! Если зайдешь на мошеннеческий сайт то он тебя предупредит!
Серый Ученик (205) 15 лет назад
А тебе какой больше ответ нравится? "Да" или "Нет". Хер их знает!
Олег Шумилов Ученик (123) 5 лет назад
Забирайте свою долю из общего резерва финансовой помощи населению.
Ваша доля составит - 96898 р Вот таким образом и обман происходит, начало с малой суммы, а потом по нарастающей