Как будет лучше сказать парню о том что он надоел те

Галина Проценко Ученик (212), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
так и скажи. ты мне надоел. иди. с миром.))))))))
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
a ti vse niti porvi,ili sama nadeewsa, i 4em on nadoel
Svetlana Belokurova Мастер (1380) 15 лет назад
prymo tak i skazat ili prosto 4to xo4ew otdoxnut i ne vstre4atsy nekotoroe vremy....
Гриша Гуру (3169) 15 лет назад
А лучше вобще этого не говари а дай ему как нибуть понять это.
Оптимист Мастер (1547) 15 лет назад
Представь себя на его месте, чтобы ты СМОГЛА услышать? Как -главное не обидеть.
Барышня)))....очень конфузна) Мастер (1926) 15 лет назад
уж лучше не говори прямо, если конечно, у вас там еще не стадия почти семейной жизни. лучший друг девушки-слово "некогда")))))Удачи