Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваша реакция на критические замечания в ваш адрес?

Гаечка Искусственный Интеллект (349839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
marisj s Мыслитель (7121) 15 лет назад
ненав ижу критику... .
смотря от кого слшать. и в какой фотрме
Svetik Мыслитель (6029) 15 лет назад
смотря что критикуют....
Пользователь удален Мастер (2402) 15 лет назад
ну как у людей, развитие коплексов и маниакальная дипрессия...:))
ЗвЕзДа -мася Мастер (2111) 15 лет назад
Восновном ухмылка т. к. большинство замечаний из зависти. А ну если действительно справедливая скажу спасибо. Надо же совершенствоваться
Борис ____Мудрец (13153) 15 лет назад
Не совсем справедливая!.. У тебя на фото сиськи какого калибра? Но ответ нормальный!.. Поэтому и комент ...нормальный.
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
если справедливо.. . задумаюсь, не хамство ли))))))))))))
Борис ____Мудрец (13153) 15 лет назад
Зависит от ответа и от цели... которую преследует человек. В этом случае и нормальные коментарии и ответы.
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
нормально, пытаюсь выработать ревфекс, что бы в другой раз не пропалиццо
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Если по делу- приму к сведению, а, если тупой наезд, то поный игнор!!!
Борис ____ Мудрец (13153) 15 лет назад
В виртуале никакой реакции.. . Только спокойствие. В реале-внешнее спокойствие, иногда полный игнор.
Источник: Собака лает-караван идет!..