Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у нас в Крыму автономия! так что вы русские не лезте сюда

Пользователь удален Ученик (57), закрыт 13 лет назад
с со своей суконной рожей в калашный ряд!! вы друг друга за грош продаете! а знаете что такое настоящая дедовщина в СА? кто служил, тот знает!! это когда русские над русскими издеваются!! никакого единства! позор!
Лучший ответ
Преторианец Мыслитель (8128) 14 лет назад
Тебе пидару весело служилось? Первой бабой был ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 14 лет назад
я забыли спросить. куда хотим туда и лазаем
Пользователь удален Просветленный (45757) 14 лет назад
Мама мия.... вы случайно не перепутали калашный ряд с ...не скажу с чем....
Светлана Чернова Мыслитель (8310) 14 лет назад
Успокойся, товарищ! Нам Турции хватает! Да и всего другого мира, живите в своем Крыму счастливо, любите друг друга, аллах пусть всегда будет с вами
Светлана Соколова Мастер (1223) 14 лет назад
как вы без наших денег ой ой
КРИСТИНА. Высший разум (475118) 14 лет назад
жаль возраст свой прячешь, мозгуешь как дебил, что ты вообще понимаешь в колбасных обрезках и в автономии Крыма
wisch Мыслитель (5360) 14 лет назад
И раньше были такие--царство им небесное.
Погода Просветленный (23030) 14 лет назад
Цветочек..., а зачем "НАМ " Крым...? Вопрос о дедовщине? Да, есть, и будет, пока в Армию будут брать всех-подряд... Я за русского пойду на всё...,если это не кАзёл...
Источник: моё мнение...
Ольга Карасевич Гуру (3958) 14 лет назад
Из-за таких как ты, начинаются межнациональные войны. И таких как ты, надо гнать сранной метлой вон из Крыма. Крым - это многонациональный полуостров. Нельзя сказать, что он русский, татарский, украинский или еще какой то. Мне все равно, кто мой сосед? Сама я русская, но у меня очень много друзей именно татар. Просто надо уважать друг друга, а не лить грузь из помойного ведра, как это делаешь ты. Вопрос. Почему ты живешь в Москве?
Лера Лавренова Гуру (2846) 14 лет назад
Цветочек дорожный... а зачем нам туда лезть- к себе домой спокойно заходят ..и кстати разрешения ни у кого не спрашивают.... И еще -не в обиду (ты видно пары решил спустить) -личико-то пакажи-каков Калашный ряд-,а у русских рожа не суконная... выраженьица-то выбирай... Навевает. что дедовщина по тебе не зря проехала
Сергей Мартынов Ученик (108) 14 лет назад
Начну по-порядку, клашный ряд - это торговый ряд в котором продают калачи. "Ш" в слове - это московский выговор. Дальше - татары стульев не знали, пока Екатерина !! с Потемкиным не научили. Утрирую! Служил я ДМБ1992-1994 в Термезе. И, кроме того, у меня была соседка лет 70-ти - татарка, так вот она говорила - татар народ нишама - карактер гамна.
Han Просветленный (39679) 14 лет назад
А какое отношение вы имеете к Крыму? В Москве только Крымский вал
серега самыхин Профи (737) 14 лет назад
сиди в своей автономии и язык в жопу заснь
гвоздика Просветленный (21384) 14 лет назад
прямо напугал.. . только и можешь г. ном плеваться.
Alex Smoll V Мудрец (14370) 14 лет назад
народ, а че заводитесь? натуральный правокатор.
Такой земе Азеф-самоучка.
Похожие вопросы