Как же достал этот футбол!!!!Достали вопли за окном!!! Скорей бы наши просрали и все успокоились бы.

ogood Мыслитель (9868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Оракул (61987) 15 лет назад
Поддерживаю.
Бесюки спать мешают...
Ольга ТюринаМастер (1133) 15 лет назад
Что то не похоже, что вы пытаетесь заснуть! Или вы скомпом в постельке? Что больше не скем?
Ёжик Оракул (61987) Где- то так.
Павел КазанцевМыслитель (9151) 15 лет назад
10 очков сука хочешь? Подъебываешь провокационному вопросу?!!!
Ёжик Оракул (61987) Мелко хапнул. Ну не люблю я воплей...
Остальные ответы
Nnnnnn Гуру (4574) 15 лет назад
иданахуй!!!! дура
SkaT Профи (721) 15 лет назад
ненравится выйди из ответом и заткни уши. а в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Денис Гуру (4843) 15 лет назад
Вот если просрем, то тебя первой всем двором выебем и в голландию в бордель отправим
Нюша Профи (816) 15 лет назад
Слушай, а? Что ты понимаешь???.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
что б тебе на жопе нарисовали мишень и все в неё стреляли
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Не любишь футбол? Займись сексом....
Ольга Тюрина Мастер (1133) 15 лет назад
Мадам это не ваши, это наши. И они выиграют. А вы пойдите просритесь и успокойтесь.
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
не радуйся при таком раскладе оров и погромов будет только больше!!!! Так что ДАЖЕ для тебя лучше чтобы они выиграли - радость приятнее слушать даже если вам плевать на сборную
... Ученик (110) 15 лет назад
во во! вот и щас вопли раздаются в соседней комнате.... вот что делает футбик с людьми=))))
kate-yunchina Гуру (4915) 15 лет назад
Мне кажется, вы нарвались)