хочу найти парня по переписке,хочу влюбиться,как раньше,каки где это сделать?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
На Знакомствах в мэйл. ру самые реальные парни и есть из чего выбрать. Я там себе мужу выбрала=()
Остальные ответы
Я Профи (650) 15 лет назад
просто пишите на: 6710114@mail.ru
таня Doramafi Профи (837) 15 лет назад
Берут меня смутные сомнения что по переписке ты можешь полюбить-даже, если так, то что будет когда ты увидишь это чудо? Сразу разлюбишь?