Для знатоков STAR CRAFT

Александр Гаврилов Мастер (1555), закрыт 14 лет назад
У меня версия старки 1.12. Само собой пиратская. Что мне сделать чтобы я мог зайти в батлнэт и другие виды сетевых игр, а то компании проходить устал, а по нэту ещё не играл не разу. Ответы типа "Купи лицензионку" не писать
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
ТЫ тупо в поисковик введи ПИРТСКИЕ СЕРВЕРЫ СТАР КРАФТ. Через 15 мин найдешь сайт фанатов. А они дадут тебе уже подробный мануал. Я точно знаю что так можно я так ВАРКРАФТ запустил