победа за РОССИЕЙ И ТОЛЬКО!!!

(...Angel...) Мыслитель (6787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто так... Гуру (2826) 15 лет назад
легко забивать когда соперника на поле просто на просту нет. вообще странно, что в матчах с россией все соперники (кроме испанцев как первых соперников) нет. были.. . и пропали. (((тока не надо говорить, что они чувствуют силу, мощь или что-то еще. что типа чувствуют победителя и поднатиском исчезают. здесь что-то другое)))
Остальные ответы
Enemy within Мудрец (10933) 15 лет назад
скажем УРААААААААААААА
Nnnnnn Гуру (4574) 15 лет назад
ДААААААААААААААААААААААА!!!! сегодня- наш день!
Источник: и не только Зенит. это я про сборную РОССИИ. ура! Хиддинк-предательГолландии.
Египтяночка Ларочка Мыслитель (7196) 15 лет назад
Россия это сила Россия это класс в Голандии тюльпаны в России ураганы некаждый тюльпан выдержит наш ураган.
Елена Бабунидзе Ученик (143) 15 лет назад
Syper!!!!Klass!!! Это точно!!!! Ура!!!! ПОБЕДА!!!! Молодцы!!!!
Дима Котов Профи (615) 15 лет назад
Ура! Россия-чемпион!!!!
Роза ветров Просветленный (39334) 15 лет назад
Россия вышла в полуфинал Евро-2008 со счетом 3:1
Фантастическая победа!!!!
Bioshock Гуру (4614) 15 лет назад
Да пролей свет и благослови эту землю
Сжался над бедами, что мы терпим под гнето и тиранией войны
Да помоги нам узреть, что страдание вершит правосудие
Взыщи к нашим мольбам и даруй нам избавление от несчастий наших
Молитесь, ибо грянет
RASSIA