Когда-то давно в рамках передачи клуб путешественников или типа того показавали сериал про Шао-Линь. Как он называется?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
никакие другие фильмы про Шао-Линь мне не нравятся, а этот не могу найти.
Лучший ответ
Анатолий Праведных Мыслитель (6421) 15 лет назад
1989 год, он назывался боевые искуства шаолиня...
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
http://kinozal.tv/details.php?id=111550 - кажется этот? спасибо вам огромное!!!