На вопрос афанасий или афонасий
в свидетельстве о рождении отчество "афонасьевич" в свидетельстве о смерти "афонасьевич" в свидетельстве о праве на наследство по закону "афонасьевич" в договоре и приватизации "афанасьевич" теперь отказывают в регистрации сделки в регпалате при продаже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мужское имя Афанасий ( отч. Афанасиевич, Афанисиевна и Афанасьевич, Афанасьевна) и женское Афанасия.
Источник: Орф. слов. РЯ под ред Бархударова
ну и что ты хочешь от пользователей ответов? ) Афанасьвич пишется через А
Афонасий, у меня мама Афонасьевна))
Афонасий
Придется какой-то документ переоформлять, с нотариусом надо решать такие вопросы