Почему парни хотять выглядеть старше?

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
У меня в классе есть парни, которые всегда хотят выглядеть старше. Они разговаривают на дурацкие темы, дурачатся и думают, что это прикольно. Но когда никого нет из парней, а есть только один, то он нормально общается. Но если придет какой-то другой парень, все его как-будто меняют. Он начинает прикалываться и иногда эти приколы очень неприятные. Как это все понимать? Что сделать, чтобы это уничтожить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
кх.. . слабые, глупые они

если о себе, в коллективе ни как ся не проявляю, просто ухожу
раздрожает эта фантанирующая тупость
а так наедине, хоть с кем (парнем/девушкой) подолгу болтать могу
Остальные ответы
odmin92@mail.ru Мастер (1320) 15 лет назад
ничего. . это не выродить.. . Но, к счастью, не все так делают)
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Глупость! Придёт время и захотят выглядеть моложе, как я хочу...
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 15 лет назад
Школьники по большей части все такие. В инсте народ себя по-другому ведёт, там тех, кто прикалывается, просто презирают и считают мелкотой. Тут ничего не сделаешь, пусть ребятки дурачатся, если им это нравится
саша в Знаток (255) 15 лет назад
Ждать, пока вырастут, если они тебе так позарез нужны
Ирина Магай Ученик (215) 15 лет назад
Не парся. Так было всегда и так будет всегда.