Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

С чего начинается ваше утро?

TaSHa Мастер (1051), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Машкин Профи (514) 14 лет назад
самое лутшее утро это тогда когда просыпаешся и после большой пьянки неболит голова,
самое страное утро это тогда когда встаешь в субботу с мыслей проспал на работу, и приезжая на работу все закрыто.. . матерясь уезжаешь домой и дальше спишь,
самое прикольное утро это проснутся на полу и непонимании как там оказлся когда ложился на кровать
самое обыкновеное утро в будни это выключить будильник на автопилоте добратся до кухни, поставить чайник, сходить умытся, недожидаясь пока он скипит налить чашку кофе и уйти нароботу или на учебу.. .
утро в выходны.... неоткрывая глаза "где то тут был пульт... хм нету.... ну и фиг на него" и спать дальше.
Остальные ответы
N@stasья Гуру (4807) 14 лет назад
Сдикой мысли в мозгу - опять проспала
Лилия Гуру (3673) 14 лет назад
Мне оставили собаку на 2 недели, так что утро начинаеться сначала с прогулки с собакой, потом идет пробежка в парке, и позитифф на фксь день обеспечен.
просто Татьяна Мудрец (11651) 14 лет назад
с собаки, она меня будит гулять ведет
Вероника Желенкова Профи (806) 14 лет назад
с яркого солнца слепящего глаза.... от него не убежишь.... и не спрячишься.... ну, а потом переворачиваю подушку холодной стороной.... и бааааиньки...
Dolce-Vita Оракул (72262) 14 лет назад
Со звонка будильника))))
Лапка))) Профи (887) 14 лет назад
А я лежу и приговариваю,
ну еще 5 минуток!! ! Завтракать не буду!!! !
Постель застилать тоже.... без тоналки обойдусь.... да и прическа вроде ничего... .
....обедать тоже не буду...:))))))))))))))
анна Мастер (1247) 14 лет назад
с потягиваний) ) и вкусной зубной пасты))
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 14 лет назад
чищу зубы, потом крепкий кофе без сахара просмотр почты... крепкая сигарета.. потом еще кофеек и на улицу. дела
Сергей Терёшкин Ученик (184) 14 лет назад
С поцелуя моей любимой жены.
вася петров Профи (773) 14 лет назад
Головная боль, сигарета, чашка кофе..
Похожие вопросы