а чего это на улице все машины гудят и народ орет!!авария чтоль где то случилась?)))))))))))))))))))))))))))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 15 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ДИмИтрий, не зли меня))))))))))))))))))))))))))))) ) порвали их, как тузик грелку)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Неваша Мыслитель (5981) 15 лет назад
причем во всех городах России сразу) )
дурдом на улке
Godziii . Ученик (146) 15 лет назад
Ага сейчас!!!! РОССИЯ ВЫЙГРАЛА!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Ураа!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРоооосссииияяяя Победила !!!
Дмитрий Мыслитель (9197) 15 лет назад
да они уже заколебали орать, мне пофиг на футбол и я спать хочу.... =)
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
а мой вопрос уже удалили.... говорят некоректно иметь голландцев )))))
Настасьяскрыской Гуру (4478) 15 лет назад
Фанаты достали, это везде так, только понять не могу где они телек смотрят если они на улице?