а на улицах вашего города тоже празднуют НАШУ победу?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 15 лет назад
давно я не видела ТАКОЙ красивовой игры....это было просто великолепно!!!!
РОССИЯ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!
Лучший ответ
Ekaterina Ryabova Гуру (3778) 15 лет назад
у нас город в ажиотаже, сигналят машины, пскают салют, все кричат, скондируют лозунги.... мне звонят друзья.... аааа.... я тоже хочу!!!! какие же наши красавцы!!!! Аршавин умничка!!!! Акинфеев просто ангел!!!! хочу наших в финале!!!!
Остальные ответы
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 15 лет назад
V TUrcii vchera gudeli)))))....A Rossiu s pobedoi!
ChakLale Профи (538) 15 лет назад
конешно, вот тока что у меня под окном кто то взорвал салют с криком Россия вперед. Наверно с Нового года остался.. . :))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
у меня щас ужОс че творится)))))))))))))))) ) муж грит: иди тоже поори))))))))))))))))))))))))))))
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Ага машины везде гудят, и все орут 3:1.Урррррррррррррррррра
Валентина Мастер (1742) 15 лет назад
Еще бы!!!! У меня стекла в окнах дрожат от воплей, криков, свистов, взрывов, сигнализации, визгов тормозов и фейерверков!!!!)))))))))))))))))))))) ) УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!! !
Натка Озорная Знаток (479) 15 лет назад
Празднуют!! ! Всёже словяни.... чуствуем друг друга!!!)))
Godziii . Ученик (146) 15 лет назад
а у нас что-то тихо...
warrior war Ученик (114) 15 лет назад
У нас гул !! крики! ! Праздник всей России!!!!