Вопрос №1

Lavanda Просветленный (47965), закрыт 15 лет назад
У вас есть зажигалка и веревка. Если веревку поджечь с конца, то она вся сгорит за полчаса. Как отмерить, при помощи этих двух предметов 15 минут? Важное обстоятельство: веревка горит неравномерно, где-то быстрее, где-то медленнее.
Лучший ответ
Gothic ENEMY Gothic ENEMY Мастер (1160) 15 лет назад
поджечь с двух концов
LavandaПросветленный (47965) 15 лет назад
Совершенно верно!
Gothic ENEMY Gothic ENEMY Мастер (1160) уважаемая Lavanda .. спасибо за вопрос
Остальные ответы
bury Мастер (1661) 15 лет назад
подожги посредине
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
Поджигай сверху, а не снизу.
Максим Бобров Профи (930) 15 лет назад
Сложить пополам и поджечь с двух сторон так, чтобы был закреплен где-то а концы свесали, когда веревка сгорит пройдет 15 минут
alexis orestis Знаток (362) 15 лет назад
зажечь одновременно с обоих концов
Абрикосовна Гуру (2816) 15 лет назад
сложить пополам и поджечь с середины