Можно ли с помощью какой-нить программы или как-нить изменить расширение картинки, фотки????

Пользователь удален Мастер (2421), закрыт 15 лет назад
А то пишет, что просмотр недоступен!!!
заранее огромное спасибо!!=)
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Можно. Давай картинку.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1731) 15 лет назад
Возможно в фотошопе, ACDSee . Фай сохранить как.. . и выбираешь расширение файла...
КсенияМастер (1731) 15 лет назад
Так смотря какая картинка... если эта картинка, например тема для мобильного телефона... то ты ее откроешь только когда поставишь в телефон... я имею в виду надо знать в какой программе и для чего эта картинка была сделана
Лисица Мастер (1854) 15 лет назад
если просмотр недоступен - значит поврежден файл
и фиг его чем откроешь, независимо от расширения :(
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
А какое расширение сейчас? А то ведь можно и без программ, просто руками переписать расширение...