вот вы мне все пишете что я не патриот!

жорочка Ученик (35), закрыт 15 лет назад
ТАК ЗНАЕТЕ,ЧТО Я ПАТРИОТ! Но я вообще не считаю, что за такую хрень как какой-то футбол надо гордиться! Меня удручает что у наших русских людей совершенно нет интереса к чему-нибудь хоть чуть -чуть более интелектуальному, чем футбол! О проявлениях России в сфере искусств, науки вы понятия не имеете! Хотя это важнее! Это то что движет миром! Основная масса у нас- это животные! Да! Они нашли повод побухать, да и поорать можно вдоволь. Короли блин. Где культура??? Где она вообще?
Лучший ответ
2222 Просветленный (44636) 15 лет назад
Сфера исскуств, это мы понимаем. Дима Еблан - например!
Остальные ответы
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Вот точно! Так бы за победу на бинеалле радовались! :))
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
Вы совершенно правы. Но лучше было бы подождать с подобными излияниями до завтра. Не надо портить людям праздник.
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
Особенно виден твой высокий уровень эстета в твоем нике
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Жорочка..., я, лично с Вами согласен... Достаточно...?
Источник: моё мнение...
gidello Искусственный Интеллект (225470) 15 лет назад
Тут такое дело.. . может, мы боле по-печному, но мы и не хаем наличие этих самых "проявлений в сфере... ". И свою кочку зрения не пытаемся навязать. И животными тоже никого не называем. Так что с культурой у нас всё в ажуре.
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Ээээх... Просто им разрешили... Не обижайся на болезных обывателей - не ведают, о чём радуются...
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Извини, Жорочка, при всем уважении называть основную массу людей животными - не представляется мне пределом внутренней культуры )))