Люди, неужели это правда?

Евгения Стриха (Трохимец) Мастер (2151), закрыт 15 лет назад
http://www.kp.ru/photo/pregnatmat/ по этому адресу находятся фото беременного мужчины. Как я поняла из подписей на фото - это лесбиянка, которая поменяла пол, но матку оставила и теперь собирается рожать. Неужели это правда? Или просто фотошоп?
Лучший ответ
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Правда.. . Только к чему все это?
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (6686) 15 лет назад
А кто его знает, что нам хотят навесить?
Сергей Гудовский Мастер (1781) 15 лет назад
По ТВ говорили-правда. Ну и что особенного? Женщина это. Всё-равно - женщина.
Яночка Мастер (2227) 15 лет назад
фотошоп.... лицо мужское и тело...
Ольга Пистова Знаток (369) 15 лет назад
А что же здесь странного? Это же женщина)))
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Роды назначены на 3 июля-кесарево . Ребенка жалко! Еще не родился. а уже мучается!
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
это не мужчина... и не женщина... это транссексуал.... к тому же неполный.... раз матку оставил или оставила.. . но все равно молодец... детей то все равно всяк хочет...
Jumeja Мыслитель (5933) 15 лет назад
Женщина всегда остаётся женщиной, основной инстинкт никуда не денешь.
Рома осыкин Гуру (2978) 15 лет назад
Это наверное была баба! Забеременела и пол поменяла и пластику сделала