ПОМОГИТЕ!!!.Почему я такая слабохарактерная?

лариса воробьева Мастер (2485), закрыт 15 лет назад
Забыть этого человека! !!Я не знаю,что мне делать?Всю душу вывернул наизнанку...Я просто больше не могу...У меня нету человека рядом,кот. может понять и поддержать....Я не глупая маленькая девочка,кот.найти себя не может.Уже все прошла....(огонь,медные трубы...)Просто жить не хочется,осознавая,что рядом живут люди,которые поганят все святое...
Лучший ответ
LOLA Профи (607) 15 лет назад
Ты не слабохарактерная. Только сильный человек способен на сильное чувство. Если он достоен тебя, борись, если нет - забудь, переключись, выбей клин клином. Ты сможешь!!!
лариса воробьеваМастер (2485) 15 лет назад
Я устала бороться!((( Я люблю его!КОЗЛА! И больше любить я никого не буду... все ушло,вся энергия...,мне не так много лет,а он испоганил все мои чувства.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 15 лет назад
думай и храни и созидай свой храм-сердце! остальное бытие других....
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Эй, вы чего? А?
лариса воробьеваМастер (2485) 15 лет назад
Просто устала от того,что рядом находятся люди,кот. даже понятия не имеют, что такое душа человеческая....(((((
Светлана * Гуру (4611) А вы не догадываетесь почему так, мм?
Пользователь удален Гуру (4475) 15 лет назад
Поставим вопрос ребром - нужно укреплять психику.