У вас тоже отличное настроение ?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад
Вчера поехали в лес,на природу,на шашлыки. А недалеко от места дислокации была пасека. После пары часов "активного" отдыха один из наших решил сходить за медком. (на сладкое потянуло) Час его нет, два. О нем уже и забывать начали. Вдруг видят картину мчится орел к лагерю, в руках тащит что-то похожее на улей (или как это называется?). следом за ним бежит псина нормальных таких размеров. и самое главное не отстает ни на метр.

Когда присмотрелись повнимательней - увидели чудную картину. Наш герой нашел таки пасеку. схватил первый попавшийся улей и помчался со всех ног обратно . Как оказалось - это была собачья будка с привязанной к ней собакой.

Собаку успокоили, сторожа тоже. У всех отдыхающих отличное настроение.

С Победой всех !!!
Лучший ответ
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Медку не поели, но заряд бодрости получили . Настроение просто супер . легко и жить охото, просто Ляпота, помните кино " Иван Васильич меняет профессию " Когда царь вышел на балкон, выпил водочки, закусил килечкой и сказал " Ляпота" . Вот мы тоже купили кильку и завтра с друзьями порадуемся за нашу победу .
Остальные ответы
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 15 лет назад
да и не только от того что выиграли!! ! а просто все радует!!!!
pimienta Мыслитель (5505) 15 лет назад
u menya tozhe! rossiyane vyshli v polufinal!
BBR Мастер (1013) 15 лет назад
Спасибо немного расмешил, после победы наших у меня всеравно было какое то плохое настроение
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Им хорошо, ВАМ хорошо, и мне тоже....
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
не очень то настроение