Я люблю суп, а моя жена не любит его готовить! Что делать?

Stan Manchester Мыслитель (7413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93473) 15 лет назад
попробуй ей просто помочь его приготовить а потом скажи какой у нее вкусный супчик получился и потом она закормит тебя нужно хвалить жену и она начнет готовить шедевры кулинарии.
мой муж когда супа хочет просто говорит, дорогая я так хочу борща и я его готовлю, а потом может сказать что то так горхового супа охото. ну и так далее. я не очень люблю готовит супы тоже, но кушать их люблю и когда мне лень прошу помоч мужа почистит картошу и порезать ингридиенты. вот и всё
Остальные ответы
- Гуру (3019) 15 лет назад
магги на второе
Makc B Мастер (1513) 15 лет назад
помоему ответ очевиден...
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Готовьте себе сами.
\В чём проблема, суп сготовить?
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
вари себе супчик сам а она пусть готовит второе.. . должно же быть в дома у "папочки" совё коронное занятие...
Александр Демиденко Мастер (1921) 15 лет назад
Покупай ролтон или научись готовить сам и пусть она мучается когда та будешь кормить ее обедом
Jumeja Мыслитель (5933) 15 лет назад
Берёшь второе, крошишь его на кусочки и заливаешь кипятком с бульонным кубиком, сметану, чеснок, укроп и петрушку по вкусу.
Елена Знаток (389) 15 лет назад
Я люблю готовить супы, Но есть некому!!!
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Лапушка, приходи ко мне в гости, я тебя супчиком покормлю...))
Cirvina Знаток (353) 15 лет назад
Есть несколько выходов из положения:
1.учитесь готовить суп сами, а не на жену надейтесь!
2.найдите другую жену, которая умеет и любит готовить суп!
3.еште суп в кафе/ресторане!
4.разлюбите суп.. .
Вобщем делать можно все что угодно, но от этого вопрос интересней не станет...
Moon-fire Мыслитель (5848) 15 лет назад
Супчик? Можно сделать самому. Самый простой рецепт: Куриный окорочек в водичке свари, чтоб бульон получился, посоли, поперчи, порежь туда четыре картошки, добавь горстку риса или вермишели, можно тертой морковки и всё готово. Нормальная здоровая пища и ничего сложного.
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
научись сам или сбегай в столовку! )))
Пользователь удален Знаток (404) 15 лет назад
Чтож это у тебя за жена такая? заставь её,или скажи что не будешь чтото делать что любит она.
Wolf Wolf Гуру (3864) 15 лет назад
смени жену
здоровье дороже
~*~*~jerik~*~*~ Профи (588) 15 лет назад
надо чтобы и она его полюбила