Я больше не могу! Абсолютно все автомобили что проезжают под моими окнами выстукивают на клаксонах мелодию "Спартак-чемп

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 15 лет назад
"Спартак-чемпион"
Мой музыкальный слух под угрозой!!! (да и нервная система с барабанными перепонками)
Лучший ответ
Gleb Профи (916) 15 лет назад
А у нас дом под угрозой:))
Остальные ответы
Максим Кузнецов Гуру (3885) 15 лет назад
Терпи! Раз в 100 лет такое бывает!
maryann76 Мыслитель (5951) 15 лет назад
Я, конечно болела, но как хорошо, что я живу в частном секторе, в центре квартала, и до меня шумы не доносяться! ))))
Сергей Александров Гуру (4825) 15 лет назад
А вам что заподло а вы выглените в окно и зарорите во что есть мочи ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! только не удевляйтесь что потом к вам может питарда залитеть, Это же праздник можно орать кричать делать всё что хочешь и это в 4 часа ночи то, я завидую вам у нас все тихо если заоорёш в окно могут и в психушку забрать
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Да ладно денёк потерпеть!!!! главное мы надрали голадцев!!!! Готовься к финалу, если раздражает сразу на природу!!!! И болей там за Наших!!!!
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Да, ну.. . тебе медведь на ухо наступил.. .
это же Россия! :)))
у меня затихли и невыносима тишина, музыка вызывает диссонанс...
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
а у меня уже потише.. где-то далеко слышатся крики, но можно уже ложится спать... наверное жильцы погнали крикунов