Возможно при механическом вмешательстве из кпк сделать полноценный компьютер? x86

4WcuMph25ejK Мудрец (16758), закрыт 15 лет назад
Предположим я загадал у джина желание что бы у меня было дорогостоящее оборудование для сборки микросхем и я стал супергением.
Дополнен 15 лет назад
Это чисто к примеру что возможно это теоритически превратить кпк в полноценыый комп или нет?
Лучший ответ
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
слишком сложное механическое вмешательсвто, только при наличии спец оборудывания, а в дом условиях нет!
Остальные ответы
Filter Просветленный (20817) 15 лет назад
Нет, там не x86 процессор. ARM, если не ошибаюсь.
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
все равно что из дельтаплата делать пассажирский боинг 747 - затраты (не денежные а именно ресурсные) сопоставимы.
Представил? И возможно ли это? ;) вот тото же!
Иван Пушкарев Мастер (1310) 15 лет назад
нет.
4WcuMph25ejKМудрец (16758) 15 лет назад
Значит верна пословица что из г*на конфетку не сделаешь.
Иван Пушкарев Мастер (1310) ага, даж не пытайся. "конфетка" говнецом отдавать будет да и конфеткой ее нельзя назвать будет =)