Девчонки!Вы прекрасны-каждая по-своему.Человек сугубо индивидуален .и клонов здесь не предвидится.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Любите нас и мы ответим вам тем же,забыв все склоки,никому не нужные противостояния.Вам разве это нужно?Нам нет.Ведь что мы без вас,то же и ва без нас.Или я неправ?
Лучший ответ
МАРИЗА Профи (779) 15 лет назад
вот говорите вы про любовь, про сближение, а между строк читается какая-то щимящая тоска....
Остальные ответы
Miss4i Мыслитель (7374) 15 лет назад
Правы!!!! мы любим))))))))))))))))) каждая своего))))))))))) найдется и такая, которая полюбит вас.... если еще не нашлась....
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
Вы добрый человек Андрюша!! !
Удачи Вам!!!
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Спасибо, Андрей! Ты- настоящий друг.
Пользователь удален Мыслитель (6964) 15 лет назад
А вот представь, мон шер- я теперь сама себе клон! Я вчера сама с собой отказалась дружить! Во как!