Девчонки!Вы прекрасны-каждая по-своему.Человек сугубо индивидуален .и клонов здесь не предвидится.

Любите нас и мы ответим вам тем же,забыв все склоки,никому не нужные противостояния.Вам разве это нужно?Нам нет.Ведь что мы без вас,то же и ва без нас.Или я неправ?

вот говорите вы про любовь, про сближение, а между строк читается какая-то щимящая тоска....

Спасибо, Андрей! Ты- настоящий друг.

Вы добрый человек Андрюша!! !
Удачи Вам!!!

прав, Андрюшка, слишком прав))))

Правы!!!! мы любим))))))))))))))))) каждая своего))))))))))) найдется и такая, которая полюбит вас.... если еще не нашлась....