Ваай, говорят по ОРТ говорили об 12111, я просмотрел, расскажите плиз что там говорили =)

Cooller Мыслитель (8276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А говорили, кто сидит на аськах, будут яйца отрывать.
ЗЫ: Ты уже 10000, кто про эту хуйню спрашивает. Вот читай, если Гуглом не научился пользоваться до сих порhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
From Знаток (406) 15 лет назад
это вирус на аську, меняет твой пароль и ты потом не можешь зайти! !
сначала удали себя из списка его контакта, потом сам этот номер, потом сам поменяй свой пароль пока не поздно! ! вот! ! )))