Лебёдки

АнДрЮшА КоНсТаНтИнЫч Профи (643), закрыт 15 лет назад
привет!вот не понять как можно поставить на Ниву лебёдку...и подойдёт ли штатный генератор для неё???!подскажите пожалуйста.!7????списибо!!и кто знает,какие магазины есть в Уссурийске где можно купить лебёдку!!??
Лучший ответ
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Андрюха, пальцы веером не ставь, а конструируй, и всё подойдёт.
Остальные ответы
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
лебедку-то поставить можно. генератор потянет.
нива в уссурийске - нонсенс!
Zuberbuhler Мастер (2372) 15 лет назад
Сделай сам на ниву-то. Стартер от газана и подходящий маховик.
Константин Мыслитель (8089) 15 лет назад
Ты что больной, в Уссурийске столько японских авто с лебёдками, выбирай на любой вкус или ты заядлый патриот.