Как встречаем день,россияне?)))))))))))))))) С победой всех!!!!

КРАСКА Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
digital Гуру (2655) 15 лет назад
у нас городок маленький, скромный, но сегодня.... на улицу вышло столько народу! все кричали РОССИЯ ЧЕМПИОН!! ! пили пиво, радовались, обнималсиь, было столько фанатов. Блин некогда не забуду свой выпсукной!
Остальные ответы
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
да, с победой... .
и с пробежкой на стадионе... .
а ты?
Анютка Гуру (4508) 15 лет назад
Всех с победой!!!! Мы их сделали!!!! Да мы всех сделаем!!! !

Встречаем день хорошо, даже не ложилась)))))))))))))) )

РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Источник: Оле-Оле-Оле-Оле РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Кристина Мастер (1355) 15 лет назад
И тебя с Победой)) )
А у нас посреди ночи пьяные фанаты гимн пели))