Есть ли среди вас профессиональные дизайнеры, или просто любители, которые могли бы подсказать идеи детских

Пользователь удален Знаток (414), на голосовании 15 лет назад
карнавальных костюмов , необычных?
Голосование за лучший ответ
hemp Ученик (149) 15 лет назад
Ты лучше в гуглу, нигме, или ещё где-нибудь напиши красивые карнавальные костюмы для детей, вот
<...P.U.S.H.I.S.H.T.I.K...> Ученик (128) 15 лет назад
А какую именно тебе моду нужно!!!?
Светлана Гольдинер Мастер (1703) 15 лет назад
Будешь шить сама или заказывать, если сама- 1)можно костюм винограда, Нужно надуть шарики разной величины, но не большие, и прикрепить к брючному костюму ребенка по форме напоминая гроздь винограда. 2)костюм мумии- рабинтовать ребенка как можно больше- мумия готова ( бинты немного поварить с шкорлупой лука, чтоб были желтоватого цвета и т д