Как вернуть парня!

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Мы встречались почти с детства. Ссорились, мирились. Теперь расстались. Я была виновата. Я знаю что ему не безразлична. Он сам об этом говорит. Переодически звонит или так случайно встречаемся где нибудь.. Но почему то не возвращается. Что делать? Посоветуйте! Я очень хочу быть с ним.
Лучший ответ
~Eva Мастер (1571) 15 лет назад
"Цени того, кому ты нужен и не гонись за тем, кто счастлив без тебя"
Источник: no comments
Остальные ответы
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
nasilna milomu ne budesh ...on dolzhen sam ...a esli budete nastupat na ego svabodu, ni4ego harosheva ne viidet vse ravno
Павел Лапунов Профи (736) 15 лет назад
Может тебе проще найти другого? Или тогда постарайся максимально сблизится с ним, заставить его чуства одержать над ним верх.
Алина Просветленный (28551) 15 лет назад
Если суждено он вернется, если нет, то не надо растраиваться
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
сама предложи ему начать всё заново, если ты ему не безразлична, он будет рад)) ) удачи!!!
Лео Мудрец (11737) 15 лет назад
Не стоит возвращаться. Вы изменились, вы другие, что было, то былу. Надо идти вперед.
Valya Kalbina Ученик (211) 15 лет назад
Мне кажется тут прикольно будет если все начнется спонтанно. Если ты ему будешь предлагать, то начнет думать, перебирать то что было, а он должен не задумываясь захотеть вернуться. все зависит конешно от темперамента парня. но если вы с ним в хороших отношениях, то можно организовать кокую нить встречу, где вы будете вместе, лучше ночью наверно. Еще говорят общий страх увеличивает желание, то есть экстрим спорт или что то подобное. =)
DevaRaiskaya Профи (513) 15 лет назад
Если парню нужна девушка, он сам сделает всё возможное чтобы быть с ней, а если он говорит ей, что она нужна и ничего не предпринимает, то он просто врет.
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
Возвращать его не нужно, примите все, как есть и живите дальше. Ведь он, как я понимаю, дороги назад не ищет...
INSTRUCTOR Профи (526) 15 лет назад
ты лучше его спроси об этом...
Олег Вовк Профи (694) 15 лет назад
Дианка если он тебья дествительно любит, то вернется, на мой взгляд ничего не надо делать, может быть хуже.
Александр Мастер (2243) 15 лет назад
Думаю что в данной ситуции нужно просто ничего не предпринимать. Уйти так сказать в подполье.. Нужно дать ему время подумать, потому как все поступки совершенные на эмоциях в действительности оказываются не верными. У него будет время подумать над правильностью или не правильности своего поступка и решения. Так что здесь. только время расставит всё по своим местам. Жди.. Что нибудь.. да изменится. Удачи